OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO

Lot 427

ÅNE en feutre avec son harnais d'appârat et CARRIOLE à deux roues en bois polychrome à décor de fleurs et scènes chevaleresque. Travail sicilien ? Fin XIXème-Début XXème. Haut. 16, Long. (totale) 36 cm. (accidents, usures)

Adjugé : 20 €