OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 457
DINKY TOYS anglais. SHIPS OF THE BRITISH NAVY, flotte de guerre anglaise comprenant : trois DESTROYER Broke Class, trois DESTROYER Amazon Class, les H.M.S Nelson, Delhi, Effingham, Hood, York et Rodney et eux sous-marin H et K Class. réf. 50. Dans sa boîte. (usures, petits accidents)
Adjugé : 200 €