OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 470
OURS en peluche Teddy Bear en laine et bourrage de paille. Première moitiée du XXème. Haut 40 cm. (en l'état)
JOINT : POUPON en celluloïd, yeux mobiles, cheveux châtains moulés, tête et membres articulés. Milieu du XXème. Haut. 50 cm. (accident à la main droite, usures)
Adjugé : 45 €