OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 474
CANOT AUTOMOBILE à remontage manuel, laqué vert beige à bandes vertes et dorées, avec son pilote en tenue rouge. Long. 22, Haut. 9,5 cm (petits éclats et manque à la peinture).
Adjugé : 200 €