OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 510
LOT d'ÉLÉMENTS de DÉCOR pour trains tels qu'habitations et mobilier urbain. (accidents et manques)
Adjugé : 25 €
Adjugé : 25 €