OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO

Lot 516

HORNBY. MECCANO. Ensemble en métal laqué comprenant deux locomotives BB-8051 et deux citernes Esso. Échelle O. Long. 21 et 16 cm. (légères usures)

Estimation : 100 €