OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO
Lot 565
CANNE à manche en ivoire, à décor de deux frises feuillagées et d'un médaillon ovale. Fût en bambou. Haut. 85 cm. (éclat au pommeau et bouterolle manquante)
Adjugé : 40 €