OBJETS DE COLLECTIONS : CANNES, JOUETS, APPAREILS PHOTO

Lot 565

CANNE à manche en ivoire, à décor de deux frises feuillagées et d'un médaillon ovale. Fût en bambou. Haut. 85 cm. (éclat au pommeau et bouterolle manquante)

Adjugé : 40 €