BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 11

RELIURES. 4 paroissiens de Paris in-16, dans des reliures maroquin bleu roi, dos à nerfs, tranches dorées, dentelles intérieures, monogrammes dorés "M.D." sur les plats. Tours, Mame et fils, 1886.

Adjugé : 60 €