BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 202
(P.L) Poésies érotiques. Barcelone, Atarazanas, l'An I de la République catalane.
In-4 en flles ss emb us. Lithographies libres de VERTES(?). Tiré à 170 ex. qq rss.
Adjugé : 220 €