BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 210
BAUDELAIRE. Les fleurs du mal. Gründ, 1961.
In-8 ½ rel. couv. cons. Aquarelles de LABOCCETTA.
Adjugé : 25 €
Adjugé : 25 €