BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 211
BAUDELAIRE. Les paradis artificiels. Nillsson, 1932.
In-8 br. Aquarelles de LABOCETTA.
Joint : Les causeries de Lucine. Gougy, sd. In-8 br. Num.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €