BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 229
GODART d'AUCOURT. Thémidore. Ferroud, sd.
In-8 br. Lithographies coul. de LUBIN de BEAUVAIS. Un des 150 ex num. qq rss.
Adjugé : 25 €
Adjugé : 25 €