BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 229

GODART d'AUCOURT. Thémidore. Ferroud, sd.
In-8 br. Lithographies coul. de LUBIN de BEAUVAIS. Un des 150 ex num. qq rss.

Adjugé : 25 €