BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 233
LAURENT-TAILHADE. Les nuits du XVIII° siècle. Ed de l'Ibis, 1950.
In-8 br. ss. emb. Ill de SIGROS. Num.
Adjugé : 15 €
Adjugé : 15 €