BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 273

Variations amoureuses. Suite de 18 planches couleur fort libres réunies ss chemise dos toile. Format in-4. Pl signées SANTIPPA et datées 36.

Adjugé : 550 €