BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 273
Variations amoureuses. Suite de 18 planches couleur fort libres réunies ss chemise dos toile. Format in-4. Pl signées SANTIPPA et datées 36.
Adjugé : 550 €
Adjugé : 550 €