BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 299
BREIL de PONTBRIAND. Nos chevaliers de St Michel. Champion, 1906. In-8 ½ bas. défr.
Joint : DUTILLEUX. Notice du XVIème siècle contenant le texte des statuts de l'Ordre de St Micheel. Aubert, 1884. In-8 ½ rel. accdtée. Rss.
Adjugé : 60 €