BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 300
BURIN. Visages du Stalag. 1942.
In-4 en flles ss emb. Lith. orig. de CLUSEAU-LANAUVE. Num. Rss éparses.
Joint :
- PELLETIER. Le procès de Nüremberg. 1946. In-4 en flles ss emb. Nses ill. Num.
- Pages de gloire. Libération de Paris. 21 aquarelles de René GAILLARD. Hachette, 1944. In-4 en flles.
Adjugé : 50 €