BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 305

Contes du Bibliophile Jacob à ses petits-enfants sur l'histoire de France.Firmin Didot, 1874.
Fort in-8 ½ rel. Qq HT. Rss.
Joint : JACOB. Ma République. Delahays, sd. In-12 ½ rel qq déf.

Adjugé : 20 €