BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 305
Contes du Bibliophile Jacob à ses petits-enfants sur l'histoire de France.Firmin Didot, 1874.
Fort in-8 ½ rel. Qq HT. Rss.
Joint : JACOB. Ma République. Delahays, sd. In-12 ½ rel qq déf.
Adjugé : 20 €