BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 343

RODIER. Questions sur l'ordonnance de Louis XIV, du mois d'avril 1667, relatives aux usages des Cours du Parlement, et principalement de celui de Toulouse. Dupleix, Laporte, 1769.
In-4 bas. ép., coiffe sup. us.

Estimation : 100 €