BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 347
SCHLOSSER. Histoire des Révolutions politiques et littéraires de l'Europe au XVIIIème siècle. Brièr, ..., 1825.
2 vol. in-8 bas. ép. qq déf.
Adjugé : 20 €
2 vol. in-8 bas. ép. qq déf.
Adjugé : 20 €