BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 353

TOUCHARD-LAFOSSE. Chroniques pittoresques et critiques de l'Oeil de Boeuf. Barba, 1845.
4 vol. in-12 1/2 rel. ép.
Joint : LAFONT d'AUSSONNE. Histoire de Madame de Maintenon. Damonville, 1814. 2 vol. in-8 bas. us. Front pour le t. 1.

Adjugé : 10 €