BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 408
MASSIAC. Joyeux devis. Rouveyre, 1882.
In-12 ½ rel. ill. de LE NATUR. Dessin orig signé sur la page de titre. Qq rss et pet. déf. de rel.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €