BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 410
Odes funambulesques. Poulet-Malassis et de Broise, 1857.
Pet. in-8 ½ chag. Front gravé à l'eau-forte par BRACQUEMOND, d'après un dessin de VOILLEMOT et 1 pl de musique dépliante. 3 fll., XX et 243 pp. imp en rouge et noir. Qq rss.
Estimation : 50 €