BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 423
TOPFFER. Histoire de M. Jabot. Autographié chez Caillet, 1860.
In-8 obl. toile ornée charn. sup. fendues. Dessins légendés. Rss.
Joint : BARIC. Les fourberies d'Arlequin. De Vresse, sd. In-8 obl. rel. toile. Dos refait. Qq rss.
Adjugé : 25 €