BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 455
(Manuscrit) Faune provinciale. Une Corneille. Manuscrit anonyme de 46 pp ill d'aquarelles. In-12 ½ bas.
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €