BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 455

(Manuscrit) Faune provinciale. Une Corneille. Manuscrit anonyme de 46 pp ill d'aquarelles. In-12 ½ bas.

Adjugé : 100 €