BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 473

BOMBARD, SAMIVEL. Histoire du Naufragé volontaire. Ed de Paris, 1953. In-8 carré, cart. décoré. ill.
Joint : CAPPE. Le petit monde des oiseaux. 1953/ HENRI, ELSIE. Un lièvre de rien du tout. 1947. In-4 rel. éd. Ill/ HERGE. Les exploits de Quick et Flupke. Casterman, 1956(7ème série). 30 pp. / LA FONTAINE. Fables. Collection de vignettes du chocolat Menier. Vignettes 1 à 90. In-8 cart décoré. Complet

Adjugé : 20 €