BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 486

Divers vol. dont :
- LIAIS. La mer, la forêt, la montagne. Delagrave, sd. In-4 rel éd. Ill de Louise ABBEMA.
- Huit jours dans un aquarium…par le Grand Scarabée des eaux.
- (Cévennes) LABESSE, PIERRET. Voyage de famille. Ducrocq,sd. In-4 toile décorée. Très belle reliure.
- PAWLOWSKI. Ma voiture de course.

Adjugé : 10 €