BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 493
FLORIAN. Fables. Garnier, 1936.
In-folio dos toile. ill. n. et coul. de Benjamin RABIER.
Joint : RABIER. Les aventures du Chien Jaune. 1931. in-8 cart. souple. Déf. divers.
Adjugé : 30 €