BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 495
GAVARNI. Masques et Visages. Lib. du Figaro, 1868. In-8 1/2 bas. ill.
Joint :
- id. (Album de caricatures). In-8 dos toile. Ouvrage constitué de planches.
- BRISSON. Nos humoristes. 1900. In-4 br.
- WILLETTE. Feu Pierrot. 1919. In-4 br. ill.
Déf. pour certains.
Adjugé : 20 €