BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 503

JOUVET. Témoignages sur le théâtre. Flammarion, 1952. In-8 br.
Joint : Ballet du théâtre Bolchoï. Du 4 mars au 24 avril 1977. 2 plaq in-4 br. abond. ill. Avec les signatures de divers artistes. Défauts(2 ex).

Estimation : 20 €