BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 505

KLEMM, Walter. Hochwild. 6 radierungen von Walter Klemm. Bavaria-Verlag München, sd.
Gr in-4 carré sous chemise cartonnée, dos vélin.
6 gravures de KLEMM sur vergé, chacune signée au crayon dans la marge et num 10/100.
Bel état des gravures. Rare.

Estimation : 150 €