BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 519
MILL. John-Stuart. Le gouvernement représentatif. Guillaumin, 1877.
In-12 1/2 bas.
Joint : La Liberté. 1864. 1/2 rel. Rss irrég. / Système de logique déductive et inductive. Ladrange, 1866. 2 vol. in-8 1/2 bas.
Adjugé : 20 €