BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie

Lot 521

MÉRIMÉE. Chronique du Règne de Charles IX. Crès, 1927.
Pet. in-4 1/2 rel. ill. coul. de J. HEMARD. Ex. num.
Joint :
- TOPFFER. Nouveaux voyages en zigzag. Garnier, 1864. In-8 1/2 chag. ill.
- COPPEE. Poésies. Lemerre, sd. In-4 1/2 rel. ill. Rss.

Adjugé : 20 €