BONNES BIBLIOTHÈQUES - 1ère partie
Lot 537
WECKERLIN. Chansons et Rondes enfantines des Provinces de la France. Garnier, 1889.
In-8 dos toile rest.
Joint :
- MALO RENAULT. Chansons de France. 1925. In-4 rel. éd.
- WECKERLIN. Chansons de France pour les petits enfants. In-8 obl. toile éd. ill. de M.B. de MONVEL.
Déf. divers.
Adjugé : 30 €