BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 573
BABOULENE. Romanet, 1964.
Gr. in-4 br. (fll en partie collés). Intéressant pour l'aquarelle originale à pleine page figurant en début d'ouvrage.
Adjugé : 70 €
BABOULENE. Romanet, 1964.
Adjugé : 70 €