BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 594
DERAIN. Le Genie du vin. Draeger, 1972.
In-4 br., couv. rempl. 13 gouaches de André DERAIN.
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €