BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 607
GAILLARDIN. Les Trappistes ou l'ordre de Citeaux au XIXème siècle. Au comptoir des Imp. Unis, 1844.
2 vol. in-8 1/2rel. avec déf.
Adjugé : 15 €
2 vol. in-8 1/2rel. avec déf.
Adjugé : 15 €