BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 612
GRAND CARTERET. XIXème siècle. Classes.Moeurs. Usages. Costumes. Inventions. Firmin-Didot, 1893.
In-4 1/2 chag. Nses rep. n. et coul. Qq déf.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €