BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 616
HENRION. Code ecclésiastique de France. Brajeux, 1829.
2 tomes en 1 vol. in-8 bas. anc., coiffe sup. abîmée.
Joint : Divers vol.
Adjugé : 10 €
Joint : Divers vol.
Adjugé : 10 €