BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 636
Les plus belles roses au début du XX° siècle. Amat, sd.
In-8 ½ chag., couv. cons. Pl. coul. HT. Pet déf.
Estimation : 100 €
Estimation : 100 €