BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 645
Nouveau Tardy. Poteries. Faiënces. France/Tome spécial. Marques. ABC Collection, 1995. In-8 toile. Tr. nses marques reproduites.
Joint : FOUCHET. L'argus des ventes aux enchères. Céramique. In-8 rel éd. Nses rep phot/
SEGONDS. Les créations en porcelaine de Limoges d'E.M. SANDOZ. Hermé,1995. In-4 rel. éd. Nses ill.
Adjugé : 30 €