BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 652
PITMAN Ian. And Clouds Flying. A books of wild fowl. Faber éd, sd.
In-8 rel. éd. sous jaquette(défr). ill. de Peter SCOTT. Avec un dessin original daté et signé.
Adjugé : 20 €