BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 680
(HEMARD) 5 vol. br. :
- Dictionnaire de l'Académie de l'humour français. 1946.
- id. 1934.
- Dict. humoristique de la médecine. 1939.
- Dictionnaire de l'amour.
- Almanach des médecins pour 1933.
Soit 5 vol. in-12 ou in-8 br. ill. par HEMARD. Qq déf.
Adjugé : 20 €