BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 690
BERILLE. Canards par vents et marais. Ed. de l'Orée, 1978.
In-folio en flles ss Couv. 13 lithographies signées. Epreuves d'artiste.
Estimation : 300 €
Estimation : 300 €