BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 697
BRULLER. Ce que tout rêveur doit savoir de la méthode psychanalytique d'interprétation des rêves ; suivi d'une Nouvelle Clé des Songes. Creuzevault, 1934.
In-4 br. Vingt Aquarelles de Jean BRULLER. Ex. num. sur vélin.
Adjugé : 70 €