BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 701
CARCO. Ombres vivantes. Galerie Charpentier, 1947.
In-4 en flles ss emb. Grav. de DIGNIMONT. Num.
Joint : CARCO. Morsure. Monte-Carlo, 1950. In-8 br. ill. de DIGNIMONT.
Adjugé : 30 €