BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 720
DERAIN. Le génie du vin. Draeger, 1972.
In-4 br. couv. rempl. 13 gouaches de DERAIN. Edité pour le cent cinquantième anniversaire de la foundation des Etablisements Nicolas.
Adjugé : 45 €