BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 729
FOE, Daniel de. Robinson Crusoé. Laurens, 1928.
In-4 rel. éd. ill. de FRAIPONT.
Joint :
- ROBERT-DUMAS. Contes bleus de ma Mère grand. Boivin, 1913. In-4 toile éd. ill. de H. MORIN.
- ROBIDA. Le Trésor de Carcassonne. Laurens, sd. In-8 dos toile.
Défauts.