BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 735
FROMENTIN. Dominique. 1957. ill. de DENONNAIN.
Joint :
- VILLEBOEUF. Messieurs les Ronds de Cuir. Lib. de Fr., sd. ill.
- Les Femmes et l'amour. 1946. ill. de POILLIOT.
- DORGELES. Les Croix de bois. 1930. ill. de VIGOUREUX.
- PREVOST. Les Demi-Vierges. 1930. ill. de FEDIT.
- MAUROIS. Ariel. 1924. ill. de HERMINE-DAVID.
- PERGAUD. Les guerre des boutons. 1942. ill. de COLLOT.
- ...
Soit env. 8 vol. in-12 ou in-8 1/2 rel.
Adjugé : 25 €