BONNES BIBLIOTHÈQUES - 2ème partie
Lot 743
JOB, MONTORGUEIL. Jouons à l'histoire. Boivin, 1933.
Gr. in-4 dos toile, plat sup. illustré.
Bel album. Menus déf. de rel.
Adjugé : 50 €
Bel album. Menus déf. de rel.
Adjugé : 50 €